Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
30 ноября 2012

Завершился VALVE WORLD 2012

Крупнейшая международная выставка по трубопроводной арматуре  Valve World 2012, завершилась 27 – 29 ноября 2012 г. в городе Дюссельдорф в Германии.

Данная международная выставка и одноимённая конференция проходят каждые два года и посвящены развитию промышленной арматуры, деталей трубопроводов, приводной и уплотнительной техники. Выставка пользуется большой популярностью у специалистов в области производства и эксплуатации промышленной арматуры всего мира, потому что на ней они могут ознакомиться с новыми технологиями, продукцией, наладить и укрепить свои деловые отношения с партёрами по всему миру.

Как подчеркнул в своём интервью журналу ТПА директор выставки Фридрих Георг Керер:

— Valve World является показателем уровня развития мировой промышленности, потому что без трубопроводной арматуры и систем автоматизации невозможно представить современное производство. Несмотря но непростую ситуацию в мировой экономике, выставка демонстрирует стабильный рост и далека от своего пика. В 2012 году мы значительно выросло количество  участников посетителей выставки. В общей сложности в выставке приняли участие более 580 компаний из 37 стран на общей площади более 15600 квадратных метров. Существенно увеличилось представительство компаний из Италии, Испании, Швеции, Хорватии, Словакии, Турции, Индии, Южной Кореи, Тайваня и США. В 2012 году заметно выросло количество представляемых компаниями новейших технологий в секторе промышленной арматуры, систем управления потоками нефти и газа, сфере водоподготовки и энергетики. Наряду с новейшими технологиями в сфере трубопроводной арматуры, компании продемонстрировали новинки деталей трубопроводов, уплотнительных материалов, комплектующих.

Valve World в цифрах:

10500 человек посетили Valve World Expo в Дюссельдорфе. Приблизительно 70% из них приехали из-за рубежа. Европейские посетители приехали в основном из Италии, Нидерландах, Великобритании, Франции и Германии. Большинство зарубежных посетителей выставочного центра Дюссельдорфа — из Индии. 75% посетителей выставки — руководители. 25% посетителей — представители компаний производителей арматуры, 18% — потребители арматуры и еще 18% представители торговых компаний. Посетители были в первую очередь заинтересованы в сегменте арматуры (80%), далее следуют приводы и позиционеры (40%), комплектующие и запчасти (40%), и насосы (18%). 95% посетителей дали Valve World Expo 2012 высшую оценку.





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM