Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
6 сентября 2013

Налоги. Правовое регулирование 2013 осень

III Всероссийский Конгресс «Налоги. Правовое регулирование 2013 осень»

30 сентября – 1 октября 2013 года в гостинице «Космос» пройдет III Всероссийский Конгресс «Налоги. Правовое регулирование 2013 осень», организатором которого является компания «АСЭРГРУПП».

Программа Конгресса включает семинары и круглые столы по наиболее актуальным темам, таким как:
• Новое в порядке исчисления акцизов. О законопроекте по ставкам акцизов на 2014 – 2016 гг.
• Исчисление и уплата НДС в 2013 – 2014 гг.: проблемы и нововведения.
• Порядок исчисления и уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Федеральный закон от 24.07.2009 г. № 212-ФЗ с учетом последних изменений.
• Совершенствование и оптимизация системы налогового администрирования. Трансфертное ценообразование.
• Налогообложение организаций в сфере добычи полезных ископаемых. Обзор законодательства. Изменения, внесенные в Федеральный закон от 21.07.2011 № 258-ФЗ, Федеральный закон от 28.11.2011 № 338-ФЗ, Федеральный закон от 29.11.2012 № 204-ФЗ.
• Последние изменения в законодательстве РФ по налогам и сборам.
• Налог на прибыль организаций: новые нормативные правовые акты, методология и практика исчисления.
• Проблемные вопросы и нововведения в законодательстве налога на имущество и земельном налоге.
• Налоговые правонарушения: их виды, последствия для налогоплательщика. Процессуальные особенности рассмотрения налоговых споров, обзор судебных решений.
• Мероприятия, проводимые налоговыми органами, и права налогоплательщиков. Перечень основных изменений с 2013г. Сокращение времени на проведение проверок, дополнительных мероприятий налогового контроля.
• Работа налоговых органов с задолженностью по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов. Практические вопросы урегулирования задолженности.

К участию в Конгрессе приглашены представители Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Федеральной налоговой службы (ФНС России), Высшего Арбитражного Суда РФ (ВАС РФ), ряда общественных организаций, а также ведущие эксперты в области налогового планирования.

Подробная программа и условия участия на сайте:
www.nalog.asergroup.ru

Тел./факс: (495) 988-61-15
E-mail: info@asergroup.ru





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM