Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
8 августа 2013

Вступайте в борьбу за престижную Премию «Золотой пазл’2013 – лучший event-проект»!

Рубрика: Разное. Метки: , , ,

eta_logo_2013

13 сентября 2013 года в ресторане — теплоходе River Palace состоится вручение Премии «Золотой пазл’2013 – лучший event-проект» и подведение итогов конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Корабль под названием «Золотой пазл» отправится в импровизированное профессиональное путешествие по лучшим event  проектам России.
В этом году соорганизаторами V Премии «Золотой пазл– лучший event-проект» выступили Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ) и Ивент комитет АКМР.

Спешите подать заявку на участие до 30 августа 2013 года!

У вас есть шанс получить главный приз в одной из номинаций. В 2013 году Премия Золотой пазл присуждается в следующих номинациях:

  • Лучшее корпоративное мероприятие бюджетом до 20000 у.е.;
  • Лучшее корпоративное мероприятие бюджетом более 20000 у.е.;
  • Лучшее Новогоднее мероприятие (Новая номинация!);
  • Лучшее спортивное мероприятие;
  • Лучшее деловое мероприятие;
  • Лучший тимбилдинг проект;
  • Лучшее MICE – мероприятие;
  • Лучший ивент для бренда;
  • Лучшее массовое мероприятие;
  • Лучший социальный проект;
  • Лучшее частное мероприятие;
  • Лучшее детское мероприятие;
  • Лучшая свадьба;
  • Лучшее художественное оформление мероприятия;

По традиции проводится выбор лучшего подрядчика:

  • Лучший технический подрядчик по световому и звуковому оборудованию (по мнению ивент-менеджеров);
  • Лучший подрядчик по сценическим конструкциям (по мнению ивент-менеджеров);
  • Лучший подрядчик специализирующийся на спецэффектах (по мнению ивент-менеджеров);
  • Лучший ресторан выездного обслуживания (по мнению ивент-менеджеров).

К участию принимаются проекты, реализованные с 30 августа 2012 года
по 30 августа 2013 года. К тому же лауреаты премии «Золотой пазл’2013 – лучший event-проект» автоматически становятся номинантами премии СНГ «Global Event Awards». Узнать подробности, а также подать заявку можно уже сегодня, позвонив
по телефону: +7 (495) 22-33-234 (доб. 123) или на сайте http://www.etawards.ru/ .

 

Для того чтобы стать участником конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР» вам необходимо до 30 августа 2013 г. заполнить регистрационную форму на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/registracionnaya_forma/) и отправить ее на электронный адрес pr1@medianews.ru.

Подробную информацию вы можете найти на сайте:

http://corpmedia.ru/konkurs/luchshee_event-agenstvo/polozhenie_o_konkurse/

 

В юбилейный год организаторы Премии «Золотой пазл’2013 – лучший event-проект» решили порадовать профессионалов event индустрии и приоткрыть завесу тайны успеха лучших компаний на  event рынке России. 5 сентября 2013 года, в преддверии церемонии, в ЦДХ впервые за годы существования Премии пройдет открытое роад шоу с участниками шорт-листа. Гуру в создании событий, поделятся своим опытом и в деталях расскажут, как было организовано мероприятие. Все желающие смогут прийти и узнать тонкости организации, услышать какие существуют риски и, конечно, смогут задать интересующие вопросы.

Не пропустите главное событие event индустрии! Не упустите свой шанс заявить о себе!

 

Справка:

Конкурс «Event-Агентство, сертифицированное АКМР»

четвертый год подряд АКМР  реализует этот проект  по запросу представителей крупных компаний и корпораций. Его цель – на конкурсной основе отобрать несколько ведущих event-агентств, рекомендованных Ассоциацией корпоративному сообществу, для проведения всех внутренних и внешних мероприятий. Конкурс проводится в два этапа на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных АКМР. По итогам первого этапа, экспертный совет отбирает 20 event-агентств, которые во втором этапе конкурса  представят свои публичные презентации перед членами жюри и представителями корпоративного сообщества.

 

«Золотой пазл – лучший event-проект»

Национальная ежегодная независимая премия, присуждаемая за творческие достижения в области проведения специальных мероприятий и событийного маркетинга. В Премии участвуют российские ивент-компании, вне зависимости от региона и масштаба деятельности.

Организатором мероприятия выступает компания «АртПаб», соорганизаторами – Ивент комитет АКМР, НАОМ (Национальная ассоциация организаторов мероприятия).

 

«Global Event Awards» — премия объединила в себе номинантов Премии из России «Золотой пазл», Украины «Eventаризация» и Белоруссии «Красная морковь»  в единое целое! Существует с 2012 года. Event профессионалы соединили свои силы в объединенной премии, чтобы найти лучших из лучших в event-индустрии на территории трех стран!





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM