Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
26 апреля 2013

MIOGE 2013 — главное событие года в нефтегазовой отрасли России.

mioge2011С 25 по 28 июня 2013 г в ЦВК Экспоцентр в Москве будет проходить 12-ая Московская международная выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013 и 11-й Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2013.

Приглашаем Вас принять участие в 12-й Московской международной выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2013, которая является местом встречи крупнейших нефтегазодобывающих компаний, производителей оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли, специалистов.
MIOGE 2013:

• Наиболее значимая и масштабная нефтегазовая выставка в России
• 25 000 кв.м выставочной площади
• 30 000 посетителей – специалистов нефтегазовой отрасли
• Тематические разделы выставки: Геология и геофизика; Добыча нефти и газа; Транспортировка и хранение нефти и газа, Нефтехимия, газохимия; Экологическая, промышленная и пожарная безопасность, Охрана труда; Автоматизация и КИП

11-й Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2013 – крупнейший международный форум нефтяников в России, который проходит в рамках выставки MIOGE 2013.

RPGC 2013
• Площадка для встречи и общения специалистов мировой нефтегазовой отрасли, обсуждения актуальных вопросов на государственном и деловом уровнях и обмена опытом.
• Более 1 000 делегатов из 40 стран мира
• Около 100 докладчиков – авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли,
представляющих органы государственной власти, ведущие нефтегазовые компании и
ассоциации, инвестиционные и финансовые учреждения России, Европы, США и других стран

Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC 2013:

• Первое Пленарное заседание, посвященное стратегическим вопросам и общим вызовам, стоящим перед нефтегазовыми державами мира. Для выступления с докладами приглашены представители Еврокомиссии, Международного энергетического агентства, Форума стран-экспортеров газа, отраслевых министерств стран OPEC и др.

• День Нефти (26 июня 2013г.) и День Газа (27 июня 2013г.)
• Экспертная дискуссия «Стратегические альянсы в мировой нефтегазовой отрасли: перспективы и вызовы»
• Круглый стол « Российско-Иракское сотрудничество в нефтегазовой отрасли»
• RPGC Форум рынка нефтепродуктов
• Технические секции по технологиям разработки, добычи и транспортировки углеводородов, нефтепереработки и нефтехимии

Традиционные партнеры выставки и конгресса:

Главный партнер – Министерство энергетики РФ
Генеральный спонсор выставки – «Нефтегазовые системы»
Партнер Дня Нефти – ОАО «НК «Роснефть»
Партнеры Дня Газа – ОАО «Газпром» и Международный газовый союз (IGU)
Союз производителей нефтегазового оборудования России, Российское газовое общество, Российский государственный университет нефти и газа им И.М. Губкина, ОАО «ВНИПИнефть», Информационно-аналитический центр «КОРТЕС», Евро-Азиатское геофизическое общество (ЕАГО), Европейская ассоциация геоученых и инженеров (EAGE), Общество геофизиков-разведчиков (SEG), Международная ассоциация производителей нефти и газа (OGP), Ассоциация Европейского Бизнеса (AEB).





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM