Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
17 апреля 2013

АКАДЕМИЯ ГАЗОТРЕЙДЕРА

1555245АКАДЕМИЯ ГАЗОТРЕЙДЕРА 10 — 14 июня 2013, ICE Futures, Лондон
Курс разработан группой экспертов современного рынка Международного центра обучения IBH и отдела повышения квалификации Лондонской нефтяной биржи ICE Futures. Программа курса покрывает Европейские и растущие мировые газовые рынки. Интерактивные лекции привьют знания как физических, так и биржевых газовых рынков и связанных с ними методов торговли. Расширение обучения с использованием инновационного симулятора торговой площадки превратит теорию в практику. Вы приобретете полноценный опыт трейдера, пройдя большой путь испытаний и эмоций. В случае необходимости, Вас индивидуально проконсультируют члены команды тренеров.
ЛЕКТОРЫ КУРСА:
Крис Холмс — недавно возглавлял подразделение по торговле газом в JP Morgan и был вовлечен во все аспекты физической торговли газом и производными финансовыми инструментами, начиная с собственной торговли и заканчивая оптимизацией активов. До этого он занимал должность главы департамента по торговле газом в RBS Sempra.
Дэвид Гласспул — имеет десятилетний опыт административной операционной работы, и затем практики газотрейдера для Enron, BP и EGL. Он проводил обучение и оценивал уровень квалификации сотрудников и BP, и SGT.
Дамиан Фолкнер — Более чем 10-летний опыт Дамиана в газовой и энергетической промышленности включает в себя работу в ExxonMobil, BP и Enron на различных позициях бэк- и фронт- офисов. За время работы в BP, Дамиан был менеджером по контрактам для большой электростанции, а также старшим трейдером электроэнергии, торгуя на срочных, волатильных и межсистемных рынках электроэнергии, а также, торговал элементами выбросов СО2 чистых искровых спредов.

Программа проводится на английском языке с синхронным переводом на русский язык, что обеспечивает наиболее гибкое общение представителей отрасли разных континентов.

По окончанию курса всем участника будет выдан Сертификат Лондонской нефтяной биржи ICE Futures.

За более подробной информацией и с вопросами обращайтесь в отдел обучения IBH: +44 (0) 207 183 4507 education@ibhouse.net





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM