Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
4 февраля 2013

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт зданий жилого и нежилого фонда

18–22 мар­та ЦНТИ «Прог­ресс» приг­ла­ша­ет спе­ци­алис­тов го­сударс­твен­ных ор­га­нов влас­ти, за­нима­ющих­ся воп­ро­сами уп­равле­ния и экс­плу­ата­ции, ру­ково­дите­лей и глав­ных ин­же­неров уп­равля­ющих ком­па­ний и предп­ри­ятий сфе­ры жи­лищ­но-ком­му­наль­но­го хо­зяй­ства.

В прог­рамме:
1. Сис­те­ма мо­нито­рин­га тех­ни­чес­ко­го сос­то­яния эле­мен­тов конс­трук­ций зда­ний. Оп­ре­деле­ние и опи­сание тех­ни­чес­ко­го сос­то­яния и фи­зичес­ко­го из­но­са объек­та.
2. Пла­ниро­вание и ор­га­низа­ция ре­мон­та зда­ний жи­лого и не­жило­го фон­да.
Пе­реп­ла­ниров­ка и ре­конс­трук­ция в жи­лых до­мах и не­жилых зда­ни­ях: нор­ма­тив­ная ба­за, соб­лю­дение тех­ни­чес­ких ус­ло­вий.
Пла­ниро­вание и ор­га­низа­ция те­куще­го и ка­питаль­но­го ре­мон­та. Пя­тилет­ние (с расп­ре­деле­ни­ем зда­ний по го­дам) и го­довые пла­ны.
3. Рас­чет средств на ка­питаль­ный ре­монт с уче­том нор­ма­тив­но­го сро­ка служ­бы конс­трук­тивных эле­мен­тов ин­же­нер­ных сис­тем и все­го зда­ния в це­лом.
4. Тех­ни­чес­кое обс­лу­жива­ние и ре­монт от­дель­ных конс­трук­тивных эле­мен­тов жи­лых и не­жилых зда­ний.

Фун­да­мен­ты. Ха­рак­терные де­фек­ты и пов­режде­ния. Спо­собы их уст­ра­нения. Тре­бова­ния, предъяв­ля­емые к конс­трук­ци­ям фун­да­мен­тов. Де­фор­ма­ция грун­тов и ме­тоды ук­репле­ния ос­но­ваний.
Сов­ре­мен­ные кро­вель­ные ма­тери­алы и ре­шения для ре­мон­та и экс­плу­ата­ции кры­ши. При­чины де­фек­тов и пов­режде­ний. Спо­собы уст­ра­нения.
Прак­ти­ка ор­га­низа­ции ре­мон­та крыш. Ком­па­ния «Тех­но­НИКОЛЬ».
При­чины кор­ро­зии ме­тал­ли­чес­ких и же­лезо­бетон­ных конс­трук­ций и ме­тоды за­щиты от кор­ро­зии. По­рядок экс­плу­ата­ции ме­тал­ли­чес­ких конс­трук­ций. Приемущества строительства дома из клееного бруса, экономичность и долговечность.
Дол­го­веч­ность и из­нос зда­ний и со­ору­жений. Фи­зичес­кий из­нос конс­трук­ций, эле­мен­тов. Приз­на­ки ава­рий­но­го сос­то­яния конс­трук­ций. Нор­ма­тив­ные до­кумен­ты.
5. Тех­ни­чес­кое обс­лу­жива­ние, те­кущий и ка­питаль­ный ре­монт ин­же­нер­ных сис­тем.
6. Энер­госбе­реже­ние. Спо­собы ми­ними­зации по­терь в сис­те­мах отоп­ле­ния и ГВС.
7. При­ем­ка в экс­плу­ата­цию зда­ний, от­дель­ных конс­трук­ций, в том чис­ле вновь пост­ро­ен­ных и ка­питаль­но от­ре­мон­ти­рован­ных.

Ор­га­низа­ци­он­но-тех­ни­чес­кие ме­роп­ри­ятия, оформ­ле­ние до­кумен­та­ции. Уст­ра­нение не­дос­татков. Га­ран­тий­ные обя­затель­ства. Пре­тен­зи­он­ная и ис­ко­вая ра­бота
Осо­бен­ности вво­да в экс­плу­ата­цию мно­гок­вартир­но­го до­ма.
Оцен­ка и конт­роль ка­чест­ва ра­бот.
8. Ад­ми­нист­ра­тив­ный конт­роль за со­дер­жа­ни­ем и ре­мон­том жи­лых и об­щест­вен­ных зда­ний. 11. Оп­ти­маль­ная ор­га­низа­ция ава­рий­но-дис­петчерс­койслуж­бы.
9. От­ветс­твен­ность долж­нос­тных лиц по обес­пе­чению по­жар­ной бе­зопас­ности при про­веде­нии ре­монт­ных ра­бот и экс­плу­ата­ции зда­ний жи­лого и не­жило­го фон­да.
10. Прак­ти­чес­кие ре­комен­да­ции по уп­равле­нию и ор­га­низа­ции тех­ни­чес­ко­го обс­лу­жива­ния зда­ний. Опыт ра­боты.
11. Сер­ти­фика­ция ус­луг (ра­бот) в жи­лищ­но-ком­му­наль­ной сфе­ре. Пе­речень сер­ти­фици­ру­емых ра­бот (ус­луг). Про­цесс сер­ти­фика­ции.

 

За­пиши­тесь на се­минар по те­лефо­ну в Санкт-Пе­тер­бурге +7 (812) 331-88-88, по поч­те interclient@cntiprogress.ru





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM