Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
30 января 2013

В Москве пройдёт всероссийский семинар по вопросам тарифообразования в сфере ЖКХ

0129667131428-29 марта 2013 года, в ГК «Измайлово» (Москва), состоится Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ», организатором выступает Группа Компаний «Открытый Диалог» совместно с комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства.К участию в Семинаре приглашены руководители и специалисты муниципальных и региональных органов управления ЖКХ, региональных энергетических комиссий, директора управляющих компаний и организаций коммунального комплекса; представители общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области ЖКХ.
В качестве спикеров на Семинаре выступят представители министерств и ведомств, осуществляющих законодательное и нормативно-правовое обеспечение тарифного регулирования в сфере ЖКХ, а также руководители консалтинговых компаний и общественных организаций, директора ведущих в России предприятий коммунального комплекса, имеющие богатый опыт работы в сфере ЖКХ.
Деловая программа пройдет в формате дискуссий, в ходе которых участники получат самую актуальную информацию по решению ежедневных задач, в частности связанных с тарифообразованием на услуги организаций коммунального комплекса, проблемными моментами в расчете и установлении тарифов и надбавок, а также вопросами ресурсосбережения и многие другие.
Основные темы семинара:

 «Качественные изменения государственной тарифной политики в сфере ЖКХ и их влияние на функционирование отрасли»

 «Тарифообразование и регулирование тарифов в сфере ресурсоснабжения»

 «Специфика формирования тарифов и тарифного регулирования в жилищном секторе»

 «Взаимоотношения между участниками рынка: ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, органами государственной и муниципальной власти (а где региональная власть?) и собственниками жилья»

 «Порядок и способы разрешения споров и урегулирования конфликтов между участниками рынка»

Более подробную информацию и программу смотрите на сайте: www.infotarif.ru

Аккредитация представителей СМИ: +7 (495) 287-88-78 (доб. 147), +7 (910) 403-66-58 (моб.) или на электронный адрес a.khachatryan@od-group.ru, контактное лицо Анна Хачатрян.

Фоторепортаж с семинара «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ 2012″





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM