Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
11 декабря 2012

Атомекс-2012

В период с 12 по 14 декабря в Москве в павильоне №8 «Экспоцентра» Госкорпорация «Росатом» организует Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2012». Цель проведения форума — привлечение новых поставщиков, повышение качества закупаемого оборудования и услуг, обеспечение прозрачности процедур закупок, развитие конкуренции в области закупок.

В этом году форум «АТОМЕКС» в очередной раз подтвердил свой статус основной отраслевой коммуникационной площадки, на которой поставщики имеют уникальную возможность представить непосредственно заказчикам продукцию и услуги своих компаний, а также обсудить актуальные вопросы, в том числе с применением международной практики.

Площадь выставочной экспозиции Форума «АТОМЕКС-2012» по сравнению с предыдущим годом более чем в два раза и составила 1680 кв.м.  В выставке принимает участие 122 компании (в основном компании-поставщики атомной отрасли), среди которых Госкорпорация «Росатом», ОАО «Концерн «Росэнергоатом», «Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» и другие основные компании российского атомного энергопромышленного комплекса.

Более 450 делегатов из 216 компаний примут участие в деловой программе (52 из которых – впервые участвуют в Форуме).  На пленарном заседании с докладами выступят генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко, заместитель генерального директора по развитию и международному бизнесу К.Б. Комаров, директор по капитальным вложениям Госкорпорации «Росатом» Г.С. Сахаров, директор Департамента методологии и организации закупок Р.С. Зимонас, председатель Центрального арбитражного комитета Госкорпорации «Росатом» П.А. Тихомиров, другие руководители Госкорпорации «Росатом» и основных организаций отрасли. В первый день работы Форума состоится подписание соглашений между «Атомэнергопроектом» и российскими предприятиями, а также традиционная церемония награждения «Добросовестный поставщик атомной отрасли 2012».

Специально для поставщиков в программу конференции включены секционные заседания и круглые столы по таким темам как: развитие системы закупок в атомной отрасли; обеспечение качества при поставках оборудования на объекты использования атомной энергии; инженерные изыскания, проектирование и сооружение объектов использования атомной энергии; эксплуатация, техобслуживание и ремонт, реконструкция и модернизация АЭС. В рамках Форума запланировано обсуждения оборудования для нового перспективного реактора российского дизайна ВВЭР-ТО. На круглом столе «Лучшие зарубежные практики организации с поставщиками крупных энергетических компаний» российские участники смогут обменяться опытом со своими иностранными коллегами. Во второй день Форума компания Philips совместно с Программой «Радиационные технологии» (структурное подразделение Госкорпорации «Росатом») проведет круглый стол «Перспективы развития и локализации компонентной базы для медицинского оборудования в Российской Федерации». Всего в рамках  конференции запланировано 80 докладов и сообщений.

Генеральный спонсор форума – ОАО «Концерн Росэнергоатом». Спонсор форума -ОАО «НОМОС–БАНК». Партнер секционного заседания «Инженерные изыскания, проектирование и сооружение объектов использования атомной энергии» — Страховая Группа «СОГАЗ». Технический спонсор — ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ»

 

Дополнительную информацию по мероприятию Вы можете получить в пресс-службе Форума «Атомекс-2012» по тел.: +7 (495) 66-33-821, доб. 118, e-mail: MVLisyanskaya@atomexpo.com или в Департаменте коммуникаций «РОСАТОМ» по тел. (499) 949-4412, e-mail: press@rosatom.ru.





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM