Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
17 октября 2012

Руководители образовательных учреждений ознакомятся с инновациями отрасли

С российскими и зарубежными инновационными разработками в сфере образования познакомятся руководители учебных заведений страны на VIII Международной специализированной выставке «Индустрия образования – 2012». Экспозиция состоится 26-27 ноября 2012 года в отеле «Рэдиссон Славянская» (Москва).
Выставка пройдет в рамках одного из крупнейших деловых мероприятий в сфере образования – Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений.
Экспозиция ориентирована на руководителей и специалистов органов управления образованием, директоров и ректоров учебных заведений, представителей отраслевых союзов и ассоциаций, экспертного сообщества и деловых кругов.
Тематика «Индустрии образования – 2012» по традиции включает несколько основных направлений:
– ИКТ и организация дистанционного обучения;
– фотошоп и развивающие программы;
– учебно-лабораторное оборудование;
– специализированная литература;
– финансовые и юридические услуги для учебных заведений;
– услуги по трудоустройству молодежи.

Ведущие российские и зарубежные производители и поставщики представят на Выставке новейшие технологии, продукты и услуги для всех ступеней образования, начиная от дошкольного уровня и заканчивая уровнем дополнительного профессионального образования.

Кроме того, на Выставке будут продемонстрированы достижения регионов по комплексной модернизации системы образования, а также достижения отдельных учебных заведений в сфере профессиональной подготовки кадров.
Посетить Выставку смогут не только участники Всероссийского форума Руководителей образовательных учреждений. Вход на экспозицию будет открыт всем желающим при наличии пригласительного билета.
Пригласительный билет можно бесплатно получить на сайте www.forum-edu.ru.
Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Выставки по телефону: +7 (495) 287-88-78, e-mail: orgcom@od-group.ru или на сайте мероприятия www.forum-edu.ru.

Для аккредитации представителей СМИ: Тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб. 147), +7 910 403-66-58 (моб.); e-mail: a.khachatryan@od-group.ru, контактное лицо Анна Хачатрян.





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM