Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
21 мая 2012

PCVExpo 2012

11-я международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2012 пройдет с 22 по 25 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Более 300 компаний из 20 стран мира представят промышленные насосы и системы, компрессорную технику, пневматику, трубопроводную арматуру, заготовки, приводы, двигатели и уплотнения.

PCVExpo является крупнейшей выставкой, объединяющей тысячи участников рынка, именно здесь создаются тенденции развития отрасли, демонстрируются новинки и достигаются важные стратегические договоренности. Перенос выставки на площадку ЦВК «Экспоцентр» в 2012 году откроет новую главу в развитии проекта. «Экспоцентр» является самым известным в России и Восточной Европе выставочным комплексом. Планировка павильонов 1 и 5 позволит провести четкую секторизацию PCVExpo и выгодное позиционирование каждого раздела, а одновременное проведение в ЦВК «Экспоцентр» нескольких промышленных выставок обеспечит синергетический эффект и увеличит посещаемость мероприятия.

В тематике выставки PCVExpo: насосы, компрессорная техника, пневматика, трубопроводная арматура, приводы и двигатели для добычи, транспортировки и переработки нефти и газа; тепловой и атомной энергетики; химии и нефтехимии; черной и цветной металлургии; водоснабжения и водоотведения. В 2012 году выставка PCVExpo расширила свою тематику разделом «Заготовительное производство», который включает в себя отливки, поковки, листоштамповочные детали, сварные заготовки, методы контроля заготовок.

В выставке примут участие такие лидеры отрасли, как: «Приводы АУМА», «Gardner Denver», «Фесто», «Kaeser Kompressoren», «Bauer Kompressoren», «Hoegfors», «Воткинский завод», «Герметика», «Эна», «Группа ГМС», «Энергомашкомплект», «Тяжпромарматура», «Благовещенский арматурный завод», «Внештехконтракт», «Dalga Kiran», «Турбонасос», «Союз-01», «Gemue» и многие другие.

Общая площадь экспозиции составит более 11 000 кв.м. На выставке ожидается более 7.000 посетителей.

Традиционно в рамках выставки PCVExpo пройдут мероприятия деловой программы, организованные отраслевыми ассоциациями — РАПН, НПАА, АСКОМП: международная научно-техническая конференция «EcoPump 2012 InnoValve», межотраслевая экспертная сессия (МЭС), конференция «Компрессорная техника и пневматика», семинар «Особенности изготовления насосного оборудования для АЭС», вручения почетных знаков и наград, и презентации новинок от производителей насосов и систем, трубопроводной арматуры, компрессорной техники, приводов и двигателей.

Организатор выставки — Международная выставочная компания MVK в составе группы компаний ITE. Соорганизаторы выставки — Российская ассоциация производителей насосов, Ассоциация компрессорщиков и пневматиков, Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей.

В этом году выставка проводится при поддержке Правительства Москвы, ТПП, МТПП, Министерства промышленности и торговли РФ.

 

Информация о выставке PCVExpo 2012: www.pcvexpo.ru

Информация о Международной выставочной компании MVK: www.mvk.ru





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM