Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
18 апреля 2012

II Петербургский Международный Юридический форум

II Петербургский Международный Юридический форум ставит перед собой амбициозные задачи. Санкт-Петербург заслуженно считается юридической столицей России, одним из центров правовой культуры страны. В 2012 году ключевые мероприятия Форума пройдут на Дворцовой площади в Восточном крыле Главного штаба Государственного Эрмитажа — культурном символе города. Право и культура — эти два слова определяют весь контекст Форума 2012 года.

В ходе пленарного заседания 17 мая 2012 года будут рассмотрены глобальные проблемы развития современного мирового права. На обсуждение участников круглых столов будут вынесены, в том числе, вопросы верховенства права, особенности оборота и защиты культурных ценностей, новые форматы мировой экономической интеграции в рамках АТЭС, БРИКС, ЕврАзЭС и другие актуальные темы.

Круглые столы и секционные заседания 18 мая 2012 года предполагают исключительно практическую тематику, приближенную к самым актуальным вопросам практики права во всем мире. Количество круглых столов и секций расширится по сравнению с предыдущим Форумом до 25-30, что позволит охватить все области современного права и привлечь лучших практикующих юристов, экспертов, представителей государственных регуляторов.

Особая роль отводится обсуждению тем, посвященных международному и национальному законодательству, охраняющему культурное наследие, реституции культурных ценностей, гарантиям при организации выставочной деятельности, охране интеллектуальных прав, то есть всем аспектам, находящимся в проблематике музейных учреждений.

В ходе дискуссий будут также подняты вопросы правового обеспечения противодействия коррупции и демпингу, развития экономического оборота в сети Интернет, юридические и налоговые аспекты стимулирования энергосбережения, охраны и защиты природопользования, проблемы медицинского, спортивного, трудового, наследственного права, развитие гражданского законодательства, процедур банкротства и многие другие.

Особый интерес для юристов-практиков представляет блок дискуссий, посвященных организации и регулированию юридической деятельности, управлению юридической фирмой, вопросам профессиональной этики в юридической профессии, совершенствованию юридического образования.

Предполагается, что Форум 2012 года посетят более 1500 участников.

 

Планируете ли Вы уастие в этом мероприятии?
Результаты




Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM