Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
22 сентября 2011

EP Shanghai 2011

8-я Международная выставка оборудования и технологий по производству электроэнергии и Международная выставка электротехнического оборудованияEP Shanghai / Electrical Shanghai 2011открылась в среду 21 сентября в новом месте — Shanghai World Expo Theme Pavilion Hall. В течение 3-х дней Шанхайский выставочный центр будет местом показа передовых технологий и оборудования для электроэнергетики, интеллектуальныхсетей и энергосбережения. «EP Shanghai 2011собрала 600 экспонентов из 25 стран и регионов» — заявил на открытии выставки Председатель организатора Adsale Exhibition Services Ltd Стэнли Чу. «Качественные экспонаты из Китая и зарубежных стран, для различного применения: от выработки до передачи электроэнергии, от систем диспетчеризации и автоматизации электрической мощности до информационныхсистем и контрольно-испытательного оборудования» — сказал Чу.

 

Стэнли Чу сообщил также, что выставка этого года увеличила свою площадь до25000 кв. м,удвоив размер в сравнении с прошлым годом. Новый выставочный зал общей площадью 80000 кв. м имеет достаточно места для потенциального расширения выставки в будущем. «Мы считаем, что выставка выйдет на новый этап в ближайшие три-пять лет при условии, что будет занимать больше пространства, больше экспонентов будут участвовать и больше зарубежныхпокупателей приедет на выставку» — сказал он.

 

Для посетителейспонсоры проводят 20 конференций и симпозиумовпо темам: смарт-сети, энергосбережение и энергоэффективность, что поможет держать руку на пульсе развития отрасли.

 

Ци Чжицян, чиновник из Электрического совета Китая, заявил, что Совет подготовил доклад по индексу выработки электроэнергии в Китае в 2010 и первом полугодии 2011 года, который будет представлен на семинаре China Smart Power System в рамках выставки. «Электроэнергетика Китая, которой предстоит пять лет развития, привлечет внимание всего мира. И еще больше зарубежных компаний придут в Китай в поиске возможностей для сотрудничества» — сказал он.

 

Среди участниковEP Shanghai 2011ведущие поставщики, включая 500 ведущих мировых многонациональных корпораций, таких как 3M, ABB, Siemens, Hyosung, Hyundai и Schneider Electric. В числе 8 национальных павильоновэкспозиция Министерства энергетики РФ.





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM