Последнее обновление: 28.05.2012 в 1:05 пп
Домен продается. Писать администратору.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
  • author: Росгаз-2010 отчет Пролог. Росгаз традиционен. Одна из основных промышленных выставок России, на которой стоит...
  • Barbara: От пафосного названия пленарки в реальности пафосным осталось только название «Глобальный форум»...

Реклама

Партнеры

Взаимосвязи
партнеры партнеры партнеры партнеры партнеры партнеры

22-23 мая 2012 года в столице Италии, городе Риме, пройдет 12-ая Международная конференция по технологиям и стратегиям переработки нефти.


11-я международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2012 пройдет с 22 по 25 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».


Реклама

11 июня 2011

РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2011, итоги

С 31 мая по 3 июня 2011 года выставочная компания «ФАРЭКСПО» при содействии ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Газпромрегионгаз», Союза энергетиков Северо-Запада и НП «Газовый клуб» провела в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» три международные специализированные промышленные выставки: «Рос-Газ-Экспо»,  «Котлы и горелки»,  «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование». Основным мероприятием стала 15-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо». «Рос-Газ-Экспо» — это уникальный проект, который традиционно привлекает к себе большое внимание со стороны представителей отрасли, власти, науки и специализированной прессы. Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) признала «Рос-Газ-Экспо» ведущим международным мероприятием для представителей газовой промышленности.

Ежегодно главные газораспределительные компании представляют на выставке новейшие разработки в области технологий и оборудования, применяемые в использовании газа, во многом определяя перспективы развития отрасли в России. В этом году выставка впервые прошла на крупнейшей выставочной площадке Санкт-Петербурга – «Ленэкспо».

Мероприятия 2011 года были приурочены к юбилейной дате – 200-летию начала использования газа в России и проходит в рамках Петербургского Газового Форума. Тематики прошедшей выставки: «Газификация», «Газомоторное топливо», «Учёт газа», «Эксплуатация газораспределительных систем» и «Диагностика». Среди участников заявлены ведущие компании-разработчики и производители: «АКСИТЕХ», «Северная Компания», «Эльстер Газэлектроника», «Компания «КИПА», «Химсервис», «Газ и Сервис» и многие другие.

В рамках выставки прошла ежегодная конференция «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа». Организаторы: ОАО «Газпром», ОАО «Межрегионгаз» и ОАО «Газпромрегионгаз».

Одновременно с «Рос-Газ-Экспо» прошла 9-я специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ».

На данной экспозиции традиционно был представлен широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли. Среди экспонентов: котлы (от промышленно-энергетических до котлов для индивидуального теплоснабжения), топочные устройства, горелки (газовые, жидкотопливные, комбинированные, утилизационные), системы контроля, защиты и автоматизации для котельных установок, крышные и мини-котельные, миниТЭЦ, теплогенерирующая техника, оборудование для использования местных топлив и многое другое.

Выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» с каждым годом все более расширяет свою экспозицию, благодаря тому, что вопрос энергосбережения энергии стоит очень остро. Демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных промышленников, ученых и специалистов в области разработки и внедрения энергосберегающих технологий позволяет шире внедрять эти технологии  в промышленности и ЖКХ, экономя энергоресурсы и снижая нагрузку на экосистему. На выставке были представлены: энерго- и электроэнергетические установки, автоматизированные системы управления технологическими процессами, энергоэффективные и энергосберегающие техника и технологии, а также энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии, применяемые в промышленном и гражданском строительстве.

В рамках деловой программы двух выставок«Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» прошёл Международный Конгресс «Региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения».

В 2011 году на выставках «Рос-Газ-Экспо», «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» свою продукцию представили более 400 участников из 20 стран мира: России, Республики Беларусь, Украины, Литвы, Италии, Германии, и других стран. В том числе такие компании как  BROEN, Hogfors, Vexve, ОАО ГАЗМАШ, ООО ИЛЬМА, ИНТЕРАРМ, ГК Магистраль, ТД МАРШАЛ, ТД МАЛЕН, НПФ РАСКО, ЗАО РМГ-РУС, ООО Северная Компания, ЗАО СПЛАВ-М, СП ООО Термобрест, ООО ЧЕЛЯБИНСКСПЕЦГРАЖДАНСТРОЙ, ООО ПКФ ЭКС-ФОРМА. Экспозицию посетили более 10 000 технических специалистов, покупателей и пользователей представляемой продукции. Среди них 60% — руководители высшего и cреднего звена.

Все мероприятия выставок имели официальную поддержку Аппарата полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу, Министерства по энергетике РФ, Министерства регионального развития РФ, Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Публикации по теме:

РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2011





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.
Бюджет
ICM FORUM

Календарь публикаций

Июнь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Как вы оцениваете дизайн сайта?

Результаты

Счетчик

Статистика сайта