Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
16 мая 2011

Комплексная безопасность 2011

17-20 мая в Москве на территории Всероссийского выставочного центра пройдет Международный салон «Комплексная безопасность 2011» (ISSE). Мероприятие обещает стать самым крупным и значимым событием года в области обеспечения безопасности в России.

Салон «Комплексная безопасность 2011» продемонстрирует новейшие технологии и разработки в сфере обеспечения безопасности.

В современном обществе вопросы безопасности производства, транспорта, жизнедеятельности человека, а также защиты людей и объектов при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и пожарах являются наиболее актуальными. В рамках Международного салона «Комплексная безопасность» органы государственной власти, в первую очередь, МЧС и МВД России, представят новейшие средства и технологии, взятые на вооружение для защиты граждан страны, и продемонстрируют целостный, комплексный подход к решению вопроса национальной безопасности. Проблема обеспечения общественной безопасности будет обсуждаться на примере XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

По мнению экспертов, усилия государства должны сопровождаться эффективной работой ученых, разработчиков новейших технологий в сфере обеспечения безопасности. Салон призван решить эту задачу, обеспечивая прямой диалог между индустрией безопасности с одной стороны и органами власти, которые нуждаются в самом современном оборудовании и технологиях, с другой. Насыщенная деловая программа Салона, включающая более 30 значимых мероприятий, конгрессов и конференций, создаст дополнительные возможности для обмена опытом между российскими и зарубежными специалистами.

«Модернизация в сфере обеспечения безопасности остается важнейшим направлением социально-экономической политики России, — отмечает глава МЧС России Сергей Шойгу. — В рамках федеральных и ведомственных проектов и программ постоянно проводится активная работа по переоснащению и информатизации деятельности подразделений МЧС России. Мы проявляем большой интерес и внимание к новейшим научно-техническим разработкам в сфере индустрии безопасности».

«Салон «Комплексная безопасность – 2011″, помимо богатой экспозиционной программы, несомненно, привлечет возможностью обсуждения актуальных проблем обеспечения личной и общественной безопасности в рамках делового и научного общения», — уверен Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев.

Условия для эффективного сотрудничества, созданные на ISSE-2011, стимулируют качественное развитие индустрии безопасности, способствуют техническому прогрессу. Что особенно ценно, поддержку со стороны государства получают именно российские ученые и разработчики высокотехнологичной продукции.

Международный салон «Комплексная безопасность» проводится уже в четвертый раз, и с каждым годом масштабы выставки и число ее участников растут. Площадь экспозиции, которая расположится в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра, в этом году увеличится почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом и составит 34 тыс. кв.м. В выставке примут участие около 500 экспонентов: органы государственной власти, научные институты, разработчики и производители продукции в области безопасности. Число посетителей, как ожидается, составит более 12 тысяч человек. В Салоне примет участие несколько десятков делегаций из разных стран мира.

20 мая в рамках Международного салона «Комплексная безопасность 2011» на полигоне МЧС России в Ногинске (Московская область) пройдут демонстрационные учения по реагированию при различных чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в мероприятиях Салона.

Аккредитация на мероприятиях на территории Всероссийского Выставочного Центра до 16:00 мск. 13 мая 2011 г. Для аккредитации необходимо скачать заявку на официальном сайте ISSE по адресу http://www.isse-russia.ru/site.xp/052055055.html, заполнить ее и прислать в пресс-службу выставки по электронной почте.

Пресс-служба выставки: (495) 785-0985

Елена Сорокина E-mail: expo@a-tak.ru

Аккредитация на демонстрационно-полевые учения на полигоне в Ногинске (Московская область) до 16.00 мск. 13 мая 2011 г. В письмах необходимо указывать Ф.И.О., паспортные данные (если нет постоянной регистрации в г. Москве, то необходимо указать данные временной регистрации).

Телефон для связи: (495) 212-08-54, факс: 212-09-36.

Ответственный от Управления информации МЧС России:

Смирных Елена Валерьевна – 8-916-802-0569.





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM