Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
28 марта 2011

HANNOVER MESSE 2011

Ганноверская ярмарка — HANNOVER MESSE 2011 – главный мировой смотр промышленных инноваций пройдет 4-8 апреля 2011 года в составе 13 специализированных выставок.

Ганноверская ярмарка считается важнейшим событием в международной экономике. Благодаря своей уникальной концепции HANNOVER MESSE из года в год предоставляет предпринимателям различных отраслей промышленности уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.

«Кого нет в Ганновере, того нет в мире» – такая поговорка бытует среди промышленников и предпринимателей далеко за его пределами. И если вы по каким-либо причинам не стали участником выставки в этом году, станьте ее посетителем – окунитесь в мир инноваций и водоворот сопутствующих мероприятий.

Благодаря своей уникальной концепции HANNOVER MESSE из года в год предоставляет предпринимателям различных отраслей промышленности уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта.

HANNOVER MESSE 2011 пройдет в составе 13 специализированных выставок:

  • Industrial Automation — Промышленная автоматизация, состоящая из 3-х разделов: автоматизация непрерывных технологических процессов, автоматизация производства, автоматизация инженерных сетей зданий
  • Digital Factory — Информационные технологии и IT-решения для промышленности
  • Industrial Supply (Subcontracting) — Субподряд (комплектующие, материалы, промышленный аутсорсинг)
  • Energy — Энергетика (энерготехника, энергохозяйство, включая традиционные и регенеративные источники энергии)
  • Power Plant Technology – проектирование, строительство, эксплуатация и обслуживание электростанций
  • Mobilitec — альтернативные источники энергии для автомобилей Премьера 2010 года .
  • MicroTechnology (MicroNanoTec) — Микро- и нанотехнологии
  • Research & Technology — Научные исследования и трансфер технологий.
  • CoilTechnica 2011 — Международная ярмарка катушек, трансформаторов и электромоторов Премьера 2010 года

Эти  9 выставок — будут дополнены выставками — Motion, Drive & Automation, Wind, Surface Technology и ComVac.

В рамках выставки состоится ряд мероприятий.

Под лозунгом «Smart Efficiency» компании, участвующие в 13 международных выставках, составляющих HANNOVER MESSE 2011 будет представлять ключевые технологии, используемые в промышленности по всему миру. Концепция «Умная Эффективность» отражает интеллектуальное взаимодействие ценообразования, производственных процессов и эффективного использования ресурсов. Специальные мероприятия в рамках HANNOVER MESSE 2011, охватывают целый спектр лекций, конгрессов и форумов, а также семинаров и практикумов.

PR, обмен ноу-хау и профессиональные связи — вот главные приоритеты для специалистов, принимающих решения в промышленности и бизнесе, научных исследованиях и политике. Программа специальных мероприятий HANNOVER MESSE предлагает отличные возможности для достижения этих целей.

Metropolitan Solutions (решения для крупных городов)

Эта новая категория будет представлена в павильоне 8 показами инновационных решений, связанным с городской инфраструктурой. Ведущие выставки промышленной автоматизации, энергетики, ветроэнергетики, технологий электростанций и автомобильной MobiliTec уже определились с инновационными разработками в области автоматизации, энергетики и мобильности. Metropolitan Solutions связана с каждым из этих разделов, предлагая компаниям международную платформу, где они могут показать перспективные модели для коммунальной энергетики, водоснабжения, мобильности и строительной инфраструктуры. Будут представлены углубленные презентации громких проектов по ряду тематик: «умные сети» для энергоснабжения в городских агломерациях, общенациональная инфраструктура подзарядки, концепции энергосберегающих зданий и инновационные методы получения питьевой воды. Выставка будет сопровождаться престижным форумом.

Энергоэффективность в промышленных процессах

«Арена Эффективности» в павильоне 15 включает в себя выставку и программу лекций. Здесь будут представлены решения оптимизации энергообеспечения, включая современные технологии, услуги и отдельные проекты, направленные на повышение энергоэффективности. Разнообразная программа лекций «Арены Эффективности» охватывает все области, связанные с промышленными процессами — обработка материалов, вентиляция, компрессоры и насосы в системах отопления и охлаждения.

Конкурс HERMES AWARD будет представлен уже в восьмой раз

Премия HERMES AWARD будет вручена во время церемонии открытия HANNOVER MESSE 2011. Она считается одной из самых престижных премий в мире технологий, ежегодно, начиная с 2004 года, ею награждается компания, которая разработала выдающиеся инновации. Премия отмечает продукты, которые уже прошли промышленные испытания и / или уже используются в промышленности.

Рынок: Работа и карьера

В 2011 году Центр рекрутинга и обучения станет частью Job & Career Marketв павильоне 7. Здесь компании из различных отраслей промышленности предлагают подробную информацию о карьерных возможностях, используя специальное шоу для привлечения внимания подходящих кандидатов из бизнес-среды. Руководители, молодые специалисты, абитуриенты и студенты будут иметь возможность пообщаться лицом к лицу с менеджерами компаний из сектора высоких технологий, проводящих собеседования по вопросам приема на работу.

TectoYou — ознакомит молодых людей с техническими специальностями

Эта инициатива HANNOVER MESSE, направлена на молодое поколение, TectoYou обеспечивает начальное представление о различных специальностях в секторе высоких технологий, станет своего рода точкой контакта между молодыми людьми и промышленными компаниями. Будучи крупнейшим событием в мире технологий, HANNOVER MESSE создает идеальную среду для сетевого взаимодействия между школой и промышленностью. TectoYou пройдет в пятый раз, предназначена для школьников, которые заинтересованы в работе в промышленном секторе и нацелена конкретно на абитуриентов из профессионально-технических училищ и общеобразовательных школ, а также студентов. TectoYou туры начинаются и заканчиваются в павильонах 33, 34 и 35 на территории выставки.

Пройдут и другие мероприятия для участников и посетителей.

Сайт мероприятия: http://www.hannovermesse.de/home





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM