Последнее обновление: 23.05.2012 в 2:33 пп
Домен продается. Писать администратору.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
  • author: Росгаз-2010 отчет Пролог. Росгаз традиционен. Одна из основных промышленных выставок России, на которой стоит...
  • Barbara: От пафосного названия пленарки в реальности пафосным осталось только название «Глобальный форум»...

Реклама

Партнеры

Взаимосвязи
партнеры партнеры партнеры партнеры партнеры партнеры

22-23 мая 2012 года в столице Италии, городе Риме, пройдет 12-ая Международная конференция по технологиям и стратегиям переработки нефти.


11-я международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2012 пройдет с 22 по 25 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».


Реклама

КОНДИЦИОНЕРЫ ОДЕССА
Архив декабря 2010

Российская микроэлектроника и нанотехнологии 25 февраля 2011

Опубликовал 31 декабря 2010 в рубрике Электротехника, электроника и автоматизация. Комментарии: 0
В России большое внимание уделяется государственной поддержке российской микро- и наноэлектроники. Для решения этой задачи необходимо сформировать устойчивый внутренний спрос на продукцию микроэлектроники, грамотно использовать меры таможенно-тарифного регулирования и внести в нормативно-правовую базу поправки, дающие микроэлектронике российского производства приоритет в госзакупках. Минпромторг готовит комплекс мер, направленных на защиту отечественного производителя.

ЗАО «МВК» ВОШЛО В СОСТАВ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ITE

Опубликовал 29 декабря 2010 в рубрике Разное. Комментарии: 0

ITE Group Plc, организатор международных специализированных выставок, завершила сделку по приобретению компании «МВК», российского организатора выставочных проектов, и ее выставок. 

В результате сделки в портфель мероприятий ITE вошли такие известные международные отраслевые выставки, как «Полиграфинтер», «Росупак», «Евроэкспомебель», «Интеркомплект», «Деревянное домостроение», Woodex, PCVEXPO, Mashex и другие. По данным Российского Союза выставок и ярмарок за 2009 год, количество участников этих выставок составило более 4 400, а посетителей – более 230 000.

2011 − время инвестиций в Россию

Опубликовал 27 декабря 2010 в рубрике Девелопмент, Недвижимость. Комментарии: 0
В соответствии с аналитическими данными инвестиции в торговую недвижимость возрастают. По последним данным российский рынок является наиболее перспективным в Европе по динамике роста В то же время складская и офисная недвижимость не вызывает оптимизма. Правительство России делает все возможное для обеспечения благоприятного инвестиционного климата для всех игроков рынка. Как должны инвесторы принимать решение о том, куда вкладывать средства?
В этой секции соберутся представители российских госорганов и лидеров рынка коммерческой недвижимости, а также западные инвесторы. Все вместе они обсудят современное состояние российского рынка и сформируют оптимальную инвестиционную политику.

Mipim 2011

Опубликовал 26 декабря 2010 в рубрике Девелопмент, Недвижимость. Комментарии: 0

Mipim — крупнейшая в мире международная выставка недвижимости — пройдет с 8 по 11 марта 2011 года в Каннском Дворце фестивалей и конгрессов Palais des Festivals et des Congrès (Франция). Выставка Mipim проводится ежегодно с 1990 года. Участие и посещение Mipim — это гарантии процветания вашего бизнеса, поскольку этот автортетный и представительный форум является ключевым событием в сфере недвижимости и каждый год собирает всех основных игроков рынка недвижимости и ипотечного кредитования со всего мира.

Газ. Нефть. Технологии-2011

Опубликовал 23 декабря 2010 в рубрике Нефть и газ, металлургия, Оборудование и технологии. Комментарии: 0

Сегодня Республика Башкортостан – один из наиболее политически стабильных и экономически сильных регионов, крупнейший нефтедобывающий и нефтеперерабатывающий  субъект Российской Федерации. По объёму промышленного производства Республика устойчиво входит в первую десятку субъектов Российской Федерации. Предприятия нефтехимического комплекса Башкортостана обслуживают многие объекты теплоэнергетического комплекса России и стран СНГ. Башкортостан развивает торгово-экономическое сотрудничество  более чем с 90 странами мира, обладает высоким инвестиционным потенциалом.

Conference board Russia&CIS

Опубликовал 22 декабря 2010 в рубрике Образование и кадры, Разное. Комментарии: 0
О намерении выйти на рынок конференций в конце 2010 года заявили ИД «КоммерсантЪ», радиостанция «Бизнес FM», ИД «Аргументы и факты». Появление новых игроков с сильными информационными ресурсами и контентными возможностями существенно усилит конкуренцию на этом рынке. Выиграет тот, кто предложит нестандартный подход в подготовке программы, сможет привлечь к выступлениям первых лиц государства и ньюсмейкеров из бизнеса, предложит грамотную ценовую политику.

КОНФЕРЕНЦИЯ ISWA — 2011

Опубликовал 20 декабря 2010 в рубрике Инфраструктура городов, Экология. Комментарии: 0

Международная ассоциация по твердым отходам (ISWA) совместно с ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл» организуют специализированную Конференцию «Передовые технологии переработки и захоронения отходов: ориентиры применения и критерии выбора»

Итоги международной выставки «Индустрия пластмасс-2010»

Опубликовал 17 декабря 2010 в рубрике Индустрия, Машиностроение, Оборудование и технологии. Комментарии: 0

С 27 по 30 сентября в павильоне № 3 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоялась 11-я международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс – «Индустрия пластмасс-2010». Проект был реализован ЗАО «Экспоцентр» при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза химиков и Московской торгово-промышленной палаты.

ПРЕСС-РЕЛИЗ Власти снизят барьеры и обеспечат граждан доступным жильем

Опубликовал 17 декабря 2010 в рубрике Недвижимость. Комментарии: 0

В ходе Рождественского Саммита, организованного Гильдией управляющих и девелоперов в Москве, чиновники и эксперты строительной отрасли, обсудили основные темы, волнующие российский строительный рынок – инициативы Правительства по снижению административных барьеров в инвестиционно-строительной сфере и реализацию Федеральной целевой программы «Жилище».

VIII Рождественский Саммит по итогам развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга

Опубликовал 14 декабря 2010 в рубрике Недвижимость, Строительство и архитектура. Комментарии: 0

В этом году Рождественские Саммиты состоятся в шести крупнейших городах России. Более 400 экспертов рынка Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода и Омска подведут итоги во всех сегментах рынка недвижимости, и обсудят ключевые тенденции развития отрасли на 2011-2012 гг.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.
Бюджет
ICM FORUM

Календарь публикаций

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Как вы оцениваете дизайн сайта?

Результаты

Счетчик

Статистика сайта