Последнее обновление: 23.05.2012 в 2:33 пп
Домен продается. Писать администратору.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
  • author: Росгаз-2010 отчет Пролог. Росгаз традиционен. Одна из основных промышленных выставок России, на которой стоит...
  • Barbara: От пафосного названия пленарки в реальности пафосным осталось только название «Глобальный форум»...

Реклама

Партнеры

Взаимосвязи
партнеры партнеры партнеры партнеры партнеры партнеры

22-23 мая 2012 года в столице Италии, городе Риме, пройдет 12-ая Международная конференция по технологиям и стратегиям переработки нефти.


11-я международная выставка насосов, компрессоров, арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2012 пройдет с 22 по 25 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».


Реклама

12 мая 2010

Urban Land 2010 «Курс на активное развитие». 19-20 мая. Место проведения : Москва

Urban Land 2010 «Курс на активное развитие»

19-20 мая

Место проведения : Москва

О мероприятии :
Компания «Урбан Лэнд Медиа» совместно с Академией народного хозяйства при правительстве РФ, Ассоциацией инвесторов Москвы, Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства, Urban Land Institute, Правительством Москвы, объединенным отраслевым учебным центром REMI (Real Estate Management Institute) и Национальным объединением проектировщиков проводят Первый международный форум-выставку по недвижимости и градостроительству «Урбан Лэнд» 2010.

Дата проведения: 19-20 мая 2010 года

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 12., Центр международной торговли (ЦМТ)

Основные задачи Форума: объединение участников инвестиционно-строительной отрасли для обсуждения актуальных проблем и задач, стоящих перед игроками рынка недвижимости, в условиях перехода на стратегию активного развития в посткризисный период; подготовка резолюций и конкретных предложений к органам государственной власти для совершенствования регулирования инвестиционно-строительной отрасли; повышение компетенции специалистов посредством изучения мирового опыта ведущих игроков рынка недвижимости.

В рамках Форума будут активно обсуждаться вопросы связанные с инвестированием, долговым финансированием, девелопментом жилых и коммерческих объектов, инфраструктурными проектами, малоэтажным строительством, государственно-частным партнерством и земельно-имущественными отношениями.

В работе Форума примут участие: представители государственных структур, банков и инвестиционных фондов; руководители девелоперских компаний, строительных организаций, проектных бюро; представители общественно-политических объединений, СМИ, аналитических и маркетинговых компаний.

Мероприятие пройдет 19-20 мая 2010 года в Центре международной торговли (ЦМТ) по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 12.

Самую последнюю информацию об условиях участия, программе мероприятий и составе участников Вы сможете найти на сайте Форума.

По всем вопросам:

Организационный комитет Форума

Тел. +7 (495) 781-4955

 

В сегодняшнем неспокойном мире повышается интерес к средствам защиты недвижимости от внешних вторжений Одним из самых современных способов защиты оконных и дверных проемов, а также гаражных ворот являются рольставни. Рольставни необходимы не только в частных домах, но и для защиты витрин магазинов и других коммерческих помещений. Кроме того, рольставни не только надёжны, но и являются самым эстетичным защитным устройством.




К записи "Urban Land 2010 «Курс на активное развитие». 19-20 мая. Место проведения : Москва" есть 1 комментарий

От пафосного названия пленарки в реальности пафосным осталось только название «Глобальный форум» — глобальным он не был ни по составу спикеров (от изначально заявленных Шувалова, Набиуллиной, Басаргина, Бравермана, Дмитриева не было никого) ни по численности аудитории — 60 человек, на название «глобальный», согласитесь, не тянут. Соответственно, на сессиях, слушателей было не многим больше, чем спикеров.
Организаторы самоустранились и разрешать мелкие технические проблемы спикером приходилось самим.
Регламент не соблюдался, например, одна из сессий второго дня, началась с опозданием на 35 минут, ввиду того, что модератор опаздывал (узнал, что модерирует только утром, спасибо ему, что доехал). Эксперты докладывали грамотные, правда состав их для слушателей на 50% был сюрпризом.
Возникает вопрос, за чей счет банкет? Качественная дорогая площадка, реклама, заявленные спикеры-звезды (сталкиваюсь первый раз, когда за 2 дня до начала, меняются не только выступающие, но исчезают целые блоки из программы), а на выходе кислое мероприятие с разочарованными спикерами и делагатами


Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.
Бюджет
ICM FORUM

Календарь публикаций

Май 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Как вы оцениваете дизайн сайта?

Результаты

Счетчик

Статистика сайта