Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
20 мая 2010

MIOGE 2009. Нефтяной след. Часть 1.

MIOGE 2009. Нефтяной след. Часть 1.

От редактора

Всё меньше времени остаётся до события года в нефтегазовой сфере, выставки «Нефтегаз – 2010». В преддверии этого события (отчёт о котором вы сможете прочесть на нашем сайте), мы решили вспомнить о там «как это было», в кризисном 2009м. Кстати, пусть Вас не удивляет разница в названиях, MIOGE и НЕФТЕГАЗ проходят  поочередно, раз в два года.

Представляю Вашему вниманию оригинальный материал того времени. Автор местами резковат, но что вы хотите, лето 2009-го….

26 июня в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне завершилась выставка «НЕФТЬ и ГАЗ» / MIOGE 2009. Выставка традиционно занимает лидирующие позиции в России среди мероприятий посвящённых нефтегазовой тематике. В этом году, несмотря на непростую экономическую ситуацию, выставка полностью оправдала ожидания и по количеству посетителей, так и по количеству экспонентов. Традиционно богато и многолюдно. Большое представительство иностранных компаний, коллективные стенды Китая, Ирана, Франции, Норвегии, гигантские и пафосные экспозиции мастодонтов мировой нефтегазовой индустрии, таких как «Газпром», «Транснефть», Cameron, CNPC, PGNEGA, GE. Как обычно в ходу национальный колорит, арабы в «арафатках», узбеки в халатах и тюбетейках, чиновники в костюмах от «Бриони», «золотая молодежь» из университета нефти и газа им. Губкина в костюмах в виде «папиных» нефтяных вышек… Тут же торгуют матрёшками и саблями и стучат на ложках люди в косоворотках.

В общей сложности, если верить организаторам:

  • 1000 компаний-участников из 40 стран
  • 700 делегатов 7-го Российского Нефтегазового Конгресса
  • 25 000 кв.м выставочной площади
  • 30 000 посетителей-специалистов нефтегазовой отрасли

Традиционно сильные Арматурщики представлены слабо… В смысле Российские арматурщики слабо. Китайцы представлены хорошо. Более двадцати предприятий во главе с «NEWEY».

В целом, прошлом году арматура занимала отдельный павильон и ещё чуть-чуть, а в этом, раза в два меньше. «БАЗ», «СЗМИ», «КВО-АРМ», «Конар», «Самараволгомаш», «Тяжпромкомплект»… «Всё, что смогли…» извиняется знакомый директор, указывая на свои 8 метров в дальнем углу павильона…

Алексей Осипов.  ©

Июнь 2009

Любая перепечатка материалов сайта возможна только при наличии активной ссылки на источник  http://sdk-hr.ru




К записи "MIOGE 2009. Нефтяной след. Часть 1." оставлено 2 коммент.

Выложу в ближайшее время.


Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM