Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
9 мая 2010

Международный Форум «АТОМЭКСПО-2010», 7-9 июня 2010 года, Москва, ЦВЗ «Манеж»

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» приглашает Вашу компанию к участию в Международном Форуме «Атомэкспо–2010». Форум организован в соответствии с Приказом Росатома «О подготовке и проведении международного форума «Атомэкспо 2010» №548 от 5.08.2009 г. и пройдет 7-9 июня 2010 г. в Москве, в ЦВЗ «Манеж». Оргкомитет Форума возглавляет Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко.
Первый Международный форум «Атомэкспо–2009» прошел 26-28 мая 2009 г. в ЦВК «Экспоцентр». В его работе приняли участие представители 30 стран, свои стенды представили мировые лидеры отрасли: AREVA, Alstom, Siemens, Nukem Technologies, NPCIL, CNNC, CGNPC, Казатомпром, ОПК и др. Российская атомная отрасль была представлена на коллективном стенде «Росатома» компаниями ОАО «Атомэнергопром», ОАО «ТВЭЛ», ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Техснабэкспорт», ОАО «АРМЗ», ОАО «Атомэнергомаш», инжиниринговыми компаниями и др. Форум посетили заместитель Председателя Правительства РФ Сергей Собянин, министр энергетики РФ Сергей Шматко, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Торшин, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко, руководители российских и иностранных отраслевых компаний. В рамках Форума состоялось подписание ряда международных соглашений.

Тематика Международного форума «Атомэкспо–2010» – развитие атомных технологий для модернизации экономики. В рамках форума традиционно пройдут специализированная выставка и конгресс.

Подтверждение намерений уполномоченных государственных органов и основных участников глобального рынка продолжать программы по строительству новых АЭС, расширять производственные мощности, инвестировать в создание атомной энергетики в новых странах в период мирового финансового кризиса создает привлекательность атомной отрасли для компаний, заинтересованных в развитии своего бизнес-потенциала. Государственная программа по развитию российской атомной энергетики и широкий мировой спрос на российские атомные технологии гарантируют долгосрочные инвестиции в масштабные проекты, реализуемые отечественными предприятиями отрасли. Именно это расширяет перспективы и объемы потенциального сотрудничества с отраслевыми предприятиями.

Участие в Международной выставке «Атомэкспо–2010» — это уникальная возможность представить свою продукцию и услуги руководителям и специалистам отечественных и зарубежных компаний одной из наиболее перспективных отраслей мировой экономики. Помимо предприятий атомной промышленности в выставке примут участие партнеры отраслевых компаний и потенциальные поставщики оборудования, комплектующих и услуг для отрасли, строительные компании, IT- и консалтинговые фирмы.

Центральным событием Форума станет Международный Конгресс «Атомэкспо–2010». В ходе Конгресса состоится обсуждение актуальных вопросов использования атомных технологий. Среди них: эффективные стратегии кооперации, опыт реализации совместных проектов в проектировании, строительстве и эксплуатации АЭС, атомном машиностроении, добыче и обогащении урана, производстве ядерного топлива и т.д. Спикерами и участниками Конгресса станут представители органов государственной власти России и иностранных государств, руководители и специалисты зарубежных компаний, ГК «Росатом», отечественных отраслевых компаний, предприятий-партнеров, иностранные эксперты.
Участие в Конгрессе позволит Вам получить представление о потребностях и возможностях атомной отрасли, обсудить наиболее актуальные вопросы сотрудничества в рамках развития атомной энергетики, а также завязать новые перспективные бизнес-контакты.

Более детальная информация о Международном форуме «Атомэкспо» – на сайте http://2010.atomexpo.ru.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию выставки:
ОАО «Атомэкспо»
Тел.: +7 495 645 23 27, Факс: +7 495 952 99 49
Директор выставки: Анна Белоконева
e-mail: ASBelokoneva@rosatom.info
Менеджер выставки: Екатерина Потемкина
e-mail: ESPotemkina@rosatom.info

Материалы по теме:

Отчёт о международном Форуме «Атомэкспо–2010» от events-live (Обзор мероприятия от нашего корреспондента)

Международный Форум «АТОМЭКСПО-2010», итоги… (Мнение)





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM