Последнее обновление: 25.06.2014 в 12:36 пп
Домен продается. Писать администратору.

Партнеры

Ольга Дашевская, Основатель и Старший партнер коммуникационного агентства PR Inc. представит Россию в жюри ежегодного форума Baltic PR Awards 2013.


Международная выставка «Технофорум-2013» состоится с 28 по 31 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Крупнейшие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, научные центры, высокотехнологичные предприятия представят инновационные разработки в области технологий обработки материалов: металла, дерева, камня, стекла, органических, полимерных и композитных материалов.


Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
 
  • avtomatizator: И пойти нужно, и времени нет. Хотя, он уже и прошел. Жаль. Весьма жаль.
  • avtomatizator: Прогнозирование — дело бесполезное. Отъем денег у населения :)
  • Neck: Подводим итоги второй недели http://www.blog.stroika.ru/
  • Neck: Фото-отчет с выставки Стройсиб 2011 (первая неделя) http://www.blog.stroika.ru/
  • admin: Пост-релиз 9-го международного водного форума ЭКВАТЭК-2010 «Вода: экология и технология» С 1 по 4 июня 2010 г....
8 мая 2010

C 20 по 22 октября 2010 года Пройдёт Выставка «GAS RUSSIA: Транспортировка, хранение газа. Система газораспределения», Краснодар

С  20 по 22 октября 2010 года Пройдёт Выставка «GAS RUSSIA: Транспортировка, хранение газа. Система газораспределения», Краснодар

Выставка «GAS RUSSIA: Транспортировка, хранение газа. Система газораспределения» пройдет в Краснодаре 20-22 октября 2010 года. Краснодарский край многие компании рассматривают как объект значительных капиталовложений в связи с начавшимся здесь строительством крупных олимпийских объектов и необходимостью обеспечения современной инфраструктуры.
В качестве организатора экспозиции выступила международная выставочная компания ITE. Проведение выставки связано с реализацией разработанной ОАО «Газпром» программы газификации регионов России, получившей господдержку как социальный проект национального значения. Местом проведения Международной специализированной выставки GAS RUSSIA 2010 неслучайно выбран г. Краснодар. Здесь сосредоточены крупнейшие предприятия топливно-энергетического и агропромышленного комплекса, на долю края приходится 36% промышленного производства юга России. Огромное значение имеет наличие в регионе действующих дочерних предприятий ОАО «Газпром» — ООО «Газпром трансгаз Кубань», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», проект поставки газа из Росию в Турцию «Голубой поток». Готова к запуску новая уникальная газопроводная система «Южный поток», направленная на укрепление энергетической безопасности Европы. Особое внимание уделено строительству ОАО «Газпром» газопровода «Джугба-Лазаревское-Сочи» для улучшения энергоснабжения города Сочи и олимпийских объектов Среди разделов выставки: cистемы транспортировки и хранения газа и газораспределение, газификация объектов ЖКХ, быта и  котельное оборудование, технические, промышленные газы и криогенная техника, контрольно-измерительные приборы и автоматика, энергосбережение и энергосберегающие технологии, газ на транспорте, промышленная безопасность и экология газового комплекса.





Оставить комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.

Ваш гид по мероприятиям России и мира.
Приветствуем вас на сайте events-live. Этот сайт посвящен мероприятиям, их организации и разумеется, тем кто их создает и в них участвует. Здесь вы найдете анонсы и обзоры самых интересных и актуальных событий, которые происходят в России и мире. Отдельный раздел сайта, event-помощник, создан специально для организаторов. Здесь вы найдете рекомендации по основным аспектам процесса подготовки и проведения мероприятия. Сайт открыт для обмена опытом, мы будем рады вашим мнениям. Высказывайтесь на сайте или присылайте ваши материалы на info@sdk-hr.ru. Events-live - только актуальные события.

Видео

ДОУ 2012
ICM FORUM